О государственной программе Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2013–2020 годы

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств, направляемых на развитие транспортной системы, Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2013–2020 годы (далее – Государственная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления принять участие в реализации мероприятий Государственной программы.

5. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2011 г. № 588 «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие потенциала инженерной и энергетической инфраструктуры» на 2012–2020 годы».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

15 августа 2013 года
25 августа 2013 года