О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2012 № 493-р

Внести в состав коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2012 г. № 493-р, следующие изменения:

вывести Федорова А.С. и ввести:

Степанова В.Н.

заместителя министра   транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя   коллегии);

изложить наименование должности Романова В.Г. в следующей редакции:

«Романов В.Г

начальник   Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения   Министерства внутренних дел по Чувашской Республике   (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                              И.Моторин

18 июля 2013 года
20 июля 2013 года