О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 35

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Раздел IV Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в Приволжском федеральном округе в 2013 году, утвержденных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 35, изложить в следующей редакции:

«IV. Осуществление контроля

Минтранс Чувашии, Минфин Чувашии и иные органы государственного финансового контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики осуществляют проверки соблюдения авиаперевозчиком – получателем субсидий условий, целей и порядка их предоставления».

Председатель Кабинета

Министров Чувашской Республики                                                                        И.Моторин

10 июля 2013 года
13 июля 2013 года