О Программе по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств общественного пассажирского транспорта в 2013 году

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2012 г. № 981 «Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, трамваев и троллейбусов» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Программу по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств общественного пассажирского транспорта в 2013 году (далее – Программа).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления гг. Чебоксары и Новочебоксарска, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в реализации мероприятий Программы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Ми­нистерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики –                                                                  И.Моторин

28 июня 2013 года
08 июля 2013 года