О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2012 г. № 609

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок организации деятельности специализированной стоянки на территории Чувашской Республики, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2012 г. № 609 «Об организации деятельности специализированной стоянки на территории Чувашской Республики», следующие изменения:

1) в разделе II:

в абзаце втором пункта 2.1 слова «800 кв. метров» заменить словами «250 кв. метров»;

в пункте 2.4:

в абзаце первом слова «владельцев задержанных транспортных средств» исключить;

в абзаце третьем подпункта 2 слова «место жительства индивидуального предпринимателя» заменить словами «информация о государственной регистрации индивидуального предпринимателя и наименовании зарегистрировавшего его органа»;

2) в подпункте 2 пункта 4.2 раздела IV слова «место жительства индивидуального предпринимателя» заменить словами «информация о государственной регистрации индивидуального предпринимателя и наименовании зарегистрировавшего его органа».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

20 июня 2013 года
21 июня 2013 года