Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления  субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований на обустройство и совершенствование опасных участков улично-дорожной сети городов и населенных пунктов.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июля 2012 г. № 317 «Об утверждении Правил предоставления в 2012 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований по строительству, содержанию, модернизации и ремонту технических средств организации дорожного движения».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

13 июня 2013 года
21 июня 2013 года