О передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» согласовать передачу в безвозмездное пользование Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики для использования дополнительно под служебные кабинеты нежилых помещений № 15, 16, 17 общей площадью 87,4 кв. мет­ра, расположенных на четвертом этаже в здании административно-бытового корпуса по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 20, являющемся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленном на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

2. Государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по согласованию с Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики заключить дополнительное соглашение к договору о передаче государственного имущества в безвозмездное пользование от 1 февраля 2013 г. № 13-122/1-И/369 на указанные в пункте 1 настоящего распоряжения нежилые помещения в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

22 мая 2013 года
24 мая 2013 года