О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики и достигнутые трудовые успехи наградить

ОРДЕНОМ

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Новикову Альбину Борисовну – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Коминтерн», Красночетайский район.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить  ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Белова Алексея Алексеевича – инженера открытого акционерного общества «Дорожное эксплуатационное предприятие № 146», Козловский район.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Евдокимовой Татьяне Павловне – директору филиала государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Фармация» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики «Аптека № 29 г. Канаш»

Куликовой Валентине Петровне – зубному технику автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканская стоматологическая поликлиника»

Сметаниной Татьяне Николаевне – главной медицинской сестре бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская детская больница № 4», г. Чебоксары.

За заслуги в области промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Гончарову Игорю Павловичу – главному конструктору конструктор­ско-технологического бюро «Железнодорожный транспорт» опытно-конст­рукторского бюро гражданской продукции открытого акционерного обще­ства «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко», г. Чебоксары.

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Солдатовой Фасихе Исхаковне – начальнику управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары.

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Маслову Алексею Владимировичу – производителю работ закрытого акционерного общества «Регионстрой», г. Чебоксары

Симбиреву Александру Сергеевичу – начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью «Монолитное строительство», г. Чебоксары.

Чувашской Республики            –   М.Игнатьев

7 мая 2013 года