О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Селиванова Евгения Васильевича – заместителя директора автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Киселевой Татьяне Анатольевне – заведующему гематологическим отделением, врачу-гематологу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница»

Михайлову Владимиру Николаевичу – заведующему отделением, врачу-кардиологу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер»

Черешневу Олегу Юрьевичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарская городская больница».

За заслуги в развитии культуры, радиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Тургай Ольге Николаевне – шеф-редактору службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия».

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Каныгину Александру Васильевичу – директору муниципального унитарного предприятия «Чебоксарское троллейбусное управление».

За заслуги в предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Охотникову Эдуарду Николаевичу – начальнику караула пожарной части № 40 федерального государственного казенного учреждения «9 отряд федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике – Чувашии».

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Золототрубовой Венере Анатольевне – бригадиру закрытого акционерного общества «Межхозяйственная строительная организация «Моргаушская»

Киркину Виктору Ивановичу – начальнику отдела общества с ограниченной ответственностью «Монолитное строительство», г. Чебоксары.

Чувашской Республики – М.Игнатьев

26 апреля 2013 года