Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.02.2012 № 49 "О регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики "

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 г. № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике» Кабинет Ми-нистров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Определить Министерство градостроительства и развития обществен-ной инфраструктуры Чувашской Республики уполномоченным органом по оформлению и выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. 2. Утвердить: Порядок выдачи и переоформления разрешения (дубликата разрешения) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики (приложение № 1); Порядок ведения реестра выданных разрешений на осуществление дея-тельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чу-вашской Республики (приложение № 2); Порядок определения платы за выдачу разрешения (дубликата разреше-ния) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легко-вым такси на территории Чувашской Республики (приложение № 3); форму разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажи-ров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики (приложе-ние № 4). 3. Установить, что срок действия разрешения на осуществление деятель-ности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чуваш-ской Республики составляет 5 лет. 4. Министерству финансов Чувашской Республики по согласованию с Министерством градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики внести предложения о предельной штатной численности работников, условиях и фонде оплаты труда и финансировании расходов в связи с наделением Министерства градостроительства и развития общественной ин-фраструктуры Чувашской Республики дополнительными функциями.

22 февраля 2012 года
15 августа 2012 года