Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Наименование  открытого конкурса:

Открытый конкурс на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок.

2. Организатор открытого конкурса:

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Место нахождения: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2

Почтовый адрес: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2

Адрес электронной почты: mintrans_info@cap.ru

Номер контактного телефона: (8352) 56-50-82, факс: (8352) 62-48-65

3. Предмет открытого конкурса:

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Чувашской Республике в соответствии с конкурсной документацией по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок: междугородный маршрут № 301 «Чебоксары (АС «Новосельская») – Янымово»:

отправление из г. Чебоксары: 08-20, 11-40, 14-35, 17-30;

отправление из д. Янымово: 06-40, 10-00, 13-10, 16-10.

Промежуточные остановочные пункты: АС "Новосельская" г. Чебоксары - Роща - Завод "Контур" - Заовражное - к/с "Березка" - Чандрово - о/л "Салют" - Сюктерка - о/л "Чайка" - Дом дорожника - Хыркасы - Вурманкасы - Питикасы - Шобашкаркасы - Малый Сундырь - Кадикасы - Калайкасы - Рыкакасы - Калмыково - Сидуккасы - Москакасы - Ивановка - Юнгапоси - Юнга - с. Янымово (Ядринский район).

Требования к подвижному составу и классу: 3 автобуса, в т.ч. 1 резервный (малый, средний класс,  3,4).

4. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации заинтересованным лицам. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

Конкурсная документация предоставляется по письменному заявлению заинтересованного лица в адрес Организатора открытого конкурса по адресу: 428004,
г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 311 в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявления. Плата за предоставление конкурсной документации не взимается. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://www.mintrans.cap.ru/action/activity/transportnij-kompleks-chuvashskoj-respubliki/avtomobiljnij-transport-chuvashskoj-respubliki/otkritij-konkurs-na-pravo-osuschestvleniya-regulya/2018-god.

5. Порядок, место и сроки предоставления заявок на участие в открытом конкурсе:

Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в соответствии с требованиями конкурсной документации по адресу: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 311.

Заявки на участие в открытом конкурсе предоставляются в рабочие дни с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. (обед с 12 до 13 ч.) с 01 февраля 2019 г. по
04 марта 2019 года.

6. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, дата и место рассмотрения таких заявок и подведение итогов открытого конкурса:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, рассмотрение заявок состоится 05 марта 2019 г. в 10.00 ч. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, 3 этаж, конференц-зал.

7. Форма заявки на участие в открытом конкурсе.

Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в соответствии по форме, установленной в конкурсной документации.

8. Перечень документов, входящих в состав заявки на участие в открытом конкурсе.

Заявка на участие в открытом конкурсе должна быть подготовлена по форме (Приложение № 2 к конкурсной документации) и должна содержать документы указанные в Информационной карте.

7. Показатели и порядок оценки квалификации участников конкурса:

Показатели и порядок оценки квалификации участников открытого конкурса указаны в Информационной карте конкурса.

prikaz190 (1)
(doc,   67,5 Kb)