Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Хранение

Извещение

о проведении аукциона  на право заключения договоров

на осуществление деятельности по хранению задержанных

транспортных средств

  1. Наименование аукциона:

Аукцион на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств. 

  1. Организатор аукциона:

            Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

            Место нахождения: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2

            Почтовый адрес: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2

            Адрес электронной почты: mintrans_info@cap.ru

            Номер контактного телефона: (8352) 62-28-00, факс: (8352) 62-48-60 

  1. Предмет аукциона:

Право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств в соответствии с документацией об аукционе по следующим лотам: 

Номер лота для участия в аукционе

Наименование муниципального района/городского округа Чувашской Республики, на территории которого осуществляется деятельность по хранению задержанных транспортных средств

01

Акватория реки Волга на территории Моргаушского, Чебоксарского, Мариинско-Посадского муниципальных округов и городских округов Чебоксары и Новочебоксарск

 (1140- 1265 км судового хода)

02

Акватория реки Сура на территории Ядринского, Красночетайского, Шумерлинского муниципальных округов

(34 - 148 км)

 

  1. Информация о форме проведения аукциона

Аукцион проводится в форме открытого аукциона путем снижения начальной (максимальной) цены аукциона. 

  1. Начальная (максимальная) цена аукциона и величина понижения начальной (максимальной) цены аукциона («шаг аукциона»)

начальная (максимальная) цена аукциона составляет 92,00 (девяносто два) рубля 00 копеек за час хранения на одно задержанное маломерное судно в 2024 году (без дополнительного предъявления НДС), на одно задержанное маломерное судно составляет 96,00 (девяносто шесть) рублей 00 копеек в 2025 году, на одно задержанное маломерное судно составляет 100,00 (сто) рублей 00 копеек в 2026 году.

Величина понижения начальной (максимальной) цены аукциона «шаг аукциона» составляет 5% или:

на одно задержанное маломерное судно в 2024 году  4,6 (четыре) рубля 60 копеек;

на одно задержанное маломерное судно в 2025 году  4,8 (четыре) рубля 80 копеек;

на одно задержанное маломерное судно в 2026 году 5 (пять) рублей 00 копеек. 

  1. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес официального сайта, на котором размещена документация об аукционе

            Документация об аукционе предоставляется по письменному заявлению заинтересованного лица в адрес Организатора аукциона по адресу: 428004,
г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 311 в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявления. Плата за предоставление документации об аукционе не взимается. Официальный сайт, на котором размещена документация об аукционе http://mintrans.cap.ru           

  1. Место, дата и время начала и окончания срока подачи заявок и прилагаемых к ним документов

            Конверты с заявками на участие в аукционе принимаются и регистрируются в рабочие дни с 24 мая  2024 г. по 25 июня 2024 г., с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., перерыв с 12 до 13 часов, по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары,  пл. Республики, д. 2, 3 этаж, каб. 311. 

  1. Место, дата и время начала и окончания рассмотрения комиссией заявок

заявки на участие открытом аукционе рассматриваются комиссией с 10 ч. 00 мин. 26 июня 2024 г. до 16 ч. 00 мин. 28 июня 2024 г., в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 3 этаж, каб. 311. 

  1. Дата, время, место проведения аукциона и подведения его итогов

Аукцион состоится 1 июля 2024  г. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 3 этаж, каб. 311.

Подведение итогов аукциона состоится 2 июля 2024 г. в 11 ч. 00 мин. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу:    г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 3 этаж, каб. 311.

Прикрепленные файлы

Документация на хранение.doc-1
Скачать
(docx,   46.96 Kb)
Протокол 1 хранение
Скачать
(pdf,   1.307 Mb)
Протокол 2 хранение
Скачать
(pdf,   1.028 Mb)
Протокол 3 хранение
Скачать
(pdf,   860.34 Kb)