КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 10 мая 2018 года N 160

О РЕГУЛИРУЕМЫХ ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК В ГРАНИЦАХ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 февраля 2017 года N 51 "О регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров
В.АВРЕЛЬКИН

РЕГУЛИРУЕМЫЕ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК В ГРАНИЦАХ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Утверждены
постановлением
Кабинета Министров
от 10.05.2018 N 160

I. Тарифы на перевозки пассажиров и багажа

пп

Единица измерения

Тариф, рублей

1.

Перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в пригородном сообщении транспортными средствами категорий "М2" <*>, "М3" <*>:

1 км

1.1.

2,17

1.2.

2,72

2.

Перевозки пассажиров и багажа на маршруте "Чебоксары - Новочебоксарск" ("Новочебоксарск - Чебоксары"):

1 поездка, 1 место багажа

2.1.

транспортными средствами категории "М3" <*>:

21,00

22,00

2.2.

транспортными средствами категории "М2" <*>:

25,00

26,00

3.

Перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в междугородном сообщении транспортными средствами категорий "М2" <*>, "М3" <*> (с НДС)

1 км

2,97

4.

Перевозки багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в пригородном и междугородном сообщениях в зависимости от расстояния:

1 место багажа

1 - 25 км

14,00

26 - 50 км

29,00

51 - 75 км

45,00

76 - 100 км

82,00

101 - 200 км

104,00

свыше 200 км

151,00

II. Стоимость проездных билетов для проезда по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в пригородном сообщении

Виды билетов

Стоимость, рублей

до 5 км включительно

789,00

свыше 5 км до 10 км включительно

1004,00

свыше 10 км до 15 км включительно

1322,00

свыше 15 км до 20 км включительно

1558,00

свыше 20 км до 25 км включительно

1791,00

свыше 25 км до 30 км включительно

1989,00

свыше 30 км

93,00 за каждый км дополнительно

________________

<*> Отнесение транспортного средства к категориям "М2", "М3" осуществляется в соответствии с пунктом 2 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года N 112.

<**> Карты для безналичной оплаты проезда применяются в соответствии с Правилами реализации и использования карт для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях на территории Чувашской Республики, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2013 года N 566.

Примечания: 1. Утвержденные тарифы являются фиксированными.

2. Стоимость проезда по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в пригородном и междугородном сообщениях округляется с интервалом в один рубль.

3. Минимальная стоимость проезда по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Чувашской Республики в пригородном сообщении при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда составляет 16 рублей, при оплате наличными денежными средствами - 18 рублей.