Заседание комиссии от 27 января 2016 года

27.01.2016 г. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос:

о рассмотрении обращения гражданина, замещавшего в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики должность государственной гражданской службы, включенную в перечень должностей, утвержденный в соответствии с законодательством Российской Федерации нормативным правовым актом Чувашской Республики, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.

По итогам заседания комиссии принято следующее решение:

дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации.