Заседание комиссии от 09 февраля 2016 года

09.02.2016 г. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении уведомления коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, трудового договора.

2. О рассмотрении уведомления коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, трудового договора.

По итогам заседания комиссии принято следующее решение:

1. Дать согласие на заключение трудового договора в коммерческой организации с гражданином, замещавшим должность государственной службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

2. Дать согласие на заключение трудового договора в коммерческой организации с гражданином, замещавшим должность государственной службы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.