Заседание комиссии от 10 июля 2015 г.

Заседание комиссии от 10 июля 2015 года

10.07.2015 г. в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О применении дисциплинарного взыскания по предложению Комиссии от 15.06.2015.
  2. О рассмотрении материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего, а также о несоблюдении гражданским служащим требований к служебному поведению  и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

По итогам заседания комиссии принято следующее решение:

1. информацию заместителя Председателя комиссии принять к сведению.
  2.  установить, что гражданский служащий не соблюдал требования к служебному поведению (или) требования об урегулировании конфликта интересов. Комиссия рекомендует государственному гражданскому служащему передать в доверительное управление акции ОАО «Дорисс». Комиссия рекомендует министру применить к государственному гражданскому служащему дисциплинарное взыскание в виде замечания