Состав рабочей группы

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 17.02.2021 N 110-р,

от 05.07.2021 N 560-р)

1. Создать оперативный штаб по вопросам строительства на территории Чувашской Республики скоростной автомобильной дороги Москва - Нижний Новгород - Казань в рамках формирования международного транспортного маршрута "Европа - Западный Китай" и утвердить его состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности оперативного штаба возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

О.НИКОЛАЕВ

распоряжением

Кабинета Министров

от 03.11.2020 N 998-р

ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СКОРОСТНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ

МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД - КАЗАНЬ В РАМКАХ ФОРМИРОВАНИЯ

МЕЖДУНАРОДНОГО ТРАНСПОРТНОГО МАРШРУТА

"ЕВРОПА - ЗАПАДНЫЙ КИТАЙ" ПО ДОЛЖНОСТЯМ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 17.02.2021 N 110-р,

от 05.07.2021 N 560-р)

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель оперативного штаба)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 05.07.2021 N 560-р)

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)

Начальник отдела развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь оперативного штаба)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Абзац утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 05.07.2021 N 560-р

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Глава администрации Вурнарского района (по согласованию)

Глава администрации Ибресинского района (по согласованию)

Глава администрации Канашского района (по согласованию)

Глава администрации Комсомольского района (по согласованию)

Глава администрации Шумерлинского района (по согласованию)

Глава администрации Янтиковского района (по согласованию)

Первый заместитель председателя правления по технической политике Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель председателя правления по земельным и имущественным отношениям Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Директор Департамента проектирования, технической политики и инновационных технологий Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель директора Департамента проектирования, технической политики и инновационных технологий Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель директора Департамента земельных отношений и управления имуществом Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель директора Департамента строительства и реконструкции Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Первый заместитель председателя правления - руководитель дирекции (филиала) М-12 Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель директора дирекции - начальник управления подготовки территории строительства М-12 Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию)

Заместитель директора дирекции - начальник управления по строительству автомобильной дороги М-12 Государственной компании "Российские автомобильные дороги" (по согласованию).