Состав рабочей группы

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 25 мая 2018 года N 337-р

[О создании рабочей группы по развитию региональной информационно-навигационной системы Чувашской Республики по должностям]

(с изменениями на 6 июля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.09.2018 N 678-р, от 15.08.2019 N 733-р, от 06.05.2020 N 423-р, от 06.07.2020 N 594-р)

1. В целях развития региональной информационно-навигационной системы Чувашской Республики создать рабочую группу и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.07.2020 N 594-р)

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

И.МОТОРИН

распоряжением
Кабинета Министров
от 25.05.2018 N 337-р