- Состав рабочей группы

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 26 декабря 2019 года N 1099-р

[О создании рабочей группы по оперативному решению вопросов расширения использования газомоторного топлива на территории Чувашской Республики и утверждении ее состава по должностям]

(с изменениями на 5 июля 2021 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.05.2020 N 423-р, от 06.07.2020 N 594-р, от 31.08.2020 N 763-р, от 05.07.2021 N 559-р)

1. В целях оперативного решения вопросов расширения использования газомоторного топлива на территории Чувашской Республики создать рабочую группу и утвердить ее состав по должностям согласно приложению к настоящему распоряжению.

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.07.2020 N 594-р)

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

И.МОТОРИН

распоряжением
Кабинета Министров
от 26.12.2019 N 1099-р

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОПЕРАТИВНОМУ РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ РАСШИРЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОМОТОРНОГО ТОПЛИВА НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДОЛЖНОСТЯМ

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.07.2020 N 594-р, от 31.08.2020 N 763-р, от 05.07.2021 N 559-р)

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.07.2021 N 559-р)

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики - начальник Управления по проектной деятельности и государственным программам

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Начальник Чувашского территориального отдела Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Начальник отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Начальник отдела инноваций и мониторинга Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики

Заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска (по согласованию)

Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

Начальник управления реализации и маркетинга общества с ограниченной ответственностью "Газпром газомоторное топливо" (по согласованию)

(абзац введен Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.08.2020 N 763-р)

Заместитель директора Средневолжского филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром газомоторное топливо" (по согласованию)

Председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" (по согласованию).