Итоговая информация по обращениям граждан за 2018 год

В  2018 году в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 1075 письменных обращений граждан, на  контроль взято 1021 письменных обращений граждан.

432 письменных обращений граждан поступило через вышестоящие организации.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, были вопросы строительства и реконструкции дорог и работы общественного транспорта.

Исполнено 965 письменных обращений граждан, остаток на конец периода – 110 письменное обращение. Из общего числа письменных обращений граждан по 662 даны  разъяснения,  14 - удовлетворено, 144 - направлено в другие организации на окончательное рассмотрение, 63 обращений поступили повторно.

В 2018 году  58 человек принят на личном приеме в Минтрансе Чувашии руководством министерства. В обращениях были подняты следующие вопросы строительства и реконструкция автодорог, работы общественного транспорта. По обращениям граждан даны устные и письменные  разъяснения.