Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Итоговая информация по обращениям граждан за III квартал 2017 года

В III квартале 2017 года в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 244 письменных обращений граждан, на  контроль взято 235 письменных обращений граждан, в том числе 144 письменных обращений граждан поступило через вышестоящие организации.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, были вопросы строительства и реконструкции дорог (118 обращений) и работа общественного транспорта (115 обращений).

Исполнено 238 письменных обращений граждан, остаток на конец периода – 68 обращений. Из общего числа письменных обращений граждан по 182 даны  разъяснения,  4 - удовлетворено, 40 - направлены в другие организации на окончательное рассмотрение, 26 обращений поступили повторно.

В III квартале 2017 года 13 человек приняты на личном приеме в Минтрансе Чувашии руководством министерства. В обращениях были подняты следующие вопросы: 8 - строительство и реконструкция автодорог, 5 - работа автомобильного пассажирского транспорта. По обращениям граждан даны устные и письменные  разъяснения.