Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Минтранс Чувашии приглашает юных участников дорожного движения принять участие в конкурсе рисунков

Минтранс Чувашии приглашает юных участников дорожного движения принять участие в конкурсе рисунков

Конкурс детского рисунка «Безопасные дороги для меня и моих друзей» проводится Минтрансом Чувашии в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Конкурс направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий и количества дорожно-транспортных происшествий с детьми.

Принять участие могут дети в возрасте от 5 до 16 лет. Создайте свой уникальный авторский рисунок на одну из тем: «Моя семья ЗА безопасность дорожного движения», «Наши друзья – светофор и дорожные знаки», «Безопасная дорога для меня и моих друзей», «Мы – пассажиры» и «Креативное мастерство».

Рисунок должен быть нарисован непосредственно самим участником. Каждый участник может предоставить несколько вариантов творческих работ в разных номинациях. Рисунки размещаются участниками социальной сети «ВКонтакте» и ставятся уникальные хештеги #БезопасныйпутьЧувашии, #МинтрансЧувашии. Страница должна быть открыта.

Также необходимо направить заявку на участие в конкурсе рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей» на электронный адрес: familycheb@mail.ru.

Работы принимаются с 10 апреля по 24 апреля 2024 года. Награждение участников состоится 26 апреля 2024 года.

Подробную информацию по участию и предоставлению работ можно узнать  в положении.

Скачать положение о конкурсе >>

Скачать заявку>>

 



10 апреля 2024
09:57
Поделиться