Международный аэропорт Чебоксары перешел на весенне-летнее расписание

31 марта международный аэропорт Чебоксары перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до 26 октября текущего года.

В летнем сезоне останутся рейсы авиакомпании «Победа» в Москву и Санкт-Петербург. И традиционно в начале июня появится рейс в Сочи от этого же перевозчика. Перелеты авиакомпании «Победа» в Сочи стартуют 3 июня (рейсы пн, ср, чт, сб и вскр)

Авиакомпания «Северный ветер» продолжит летную программу в Сочи и в летнем навигационном периоде (по понедельникам и пятницам).

С 3 апреля 2024 года  ожидается старт нового направления в Нижневартовск с авиакомпанией «ЮВТ АЭРО».

«По поводу рейсов в Сургут и Минеральные воды пока идут переговоры с перевозчиком. Возможно, и они появятся в нашем расписании уже этой весной», - отмечает пресс-служба ООО «МАЧ».

Пресс-служба ООО «МАЧ»
02 апреля 2024