Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В рамках нацпроекта в Чебоксарской агломерации дополнительно отремонтируют четыре дорожных участка

В рамках нацпроекта в Чебоксарской агломерации дополнительно отремонтируют четыре дорожных участка

В план дорожных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» дополнительно включили 4 объекта в Чебоксарской агломерации. Это стало возможным за счет экономии средств, образовавшейся в результате проведения конкурсных процедур по основным объектам. Соответствующие изменения в постановлении правительства одобрили 27 апреля на заседании Кабинета Министров Чувашии.

Проект постановления, предусматривающий внесение изменений в распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» представил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов.

Образовавшуюся экономию в сумме 64,6 млн. рублей направят на ремонт дополнительно трех объектов в городе Чебоксары:

- ремонт покрытия проезжей части по ул. 500-летия Чебоксар, протяженностью 0,573 км;

- ремонт покрытия проезжей части по ул. Коммунальная слобода, протяженностью 0,783 км;

- ремонт покрытия проезжей части по ул. Пржевальского, протяженностью 0,346 км.

По городу Новочебоксарск перераспределена сумма экономии в размере 4,8 млн. рублей с объекта нацпроекта «Ремонт покрытия проезжей части по ул. Силикатная  в г. Новочебоксарск» на переходящий объект «Ремонт покрытия проезжей части по ул. Промышленная  в г. Новочебоксарск».



27 апреля 2022
14:16
Поделиться