Владимир Осипов в прямом эфире расскажет, как общественный транспорт продолжает работать в условиях пандемии COVID-19

Общественный транспорт продолжает работать в условиях пандемии COVID-19. Обязательное ношение масок и перчаток в общественном транспорте никто не отменял, наоборот, требования усилены.

О требованиях  к перевозчикам, водителям и к пассажирам в прямом эфире расскажет  министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов.

8 октября присоединяйтесь к обсуждению в ВКонтакте в группе Чувашской республики по ссылке.

Оставляйте вопросы в комментариях под постом, а также пишите в чате во время трансляции. Ответы прозвучат в прямом эфире.

Начало в 15:30.

07 октября 2021