В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автодороги «Волга-Вурмой»

В Моргаушском районе продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги»,  в рамках которого проводится ремонт покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой» протяженностью 3,3 км.

Ремонтные работы  проводит  подрядная организация ООО «ТУСДОРСТРОЙ».   В настоящее время строители этой компании работают по уширению дорожного полотна. В ближайшее время начнется укладка асфальта.

Следует отметить, что за «спиной» этой  подрядной организации не только  большой стаж в   данной отрасли, но и  не в первый раз ремонтирует дороги в Моргаушском районе. Ими был выполнен в позапрошлом году капитальный ремонт автодороги «Изедеркино-Актай». Жители Александровского сельского поселения до сих пор благодарят им за ремонтные работы, а государству – за такой национальный проект.

Работа по ремонту покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой» должна  завершиться  до 30 августа 2021 года. Сами строители уверены  в том, что объект они сдадут в срок.

Следует отметить, на ремонт этой дороги будет направлено  18 млн. рублей.

27 июля 2021