В Вурнарском районе проведен осмотр проведенного ремонта на участках районных дорог

В Вурнарском районе продолжаются работы по содержанию и ремонту районных и поселенческих дорог.

23 июля  главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым и заместителем начальника отдела строительства и ЖКХ администрации района Владимиром Леонтьевым проведен осмотр дорог районного значения, на которых ремонтные работы завершены.

На автодороге «Синь-Суръял-Усландыр Янишево» в Ойкас-Кибекском сельском поселении проведен ремонт дороги протяженностью 450 м. Представитель администрации района провел измерения длины и ширины дороги, которые полностью соответствуют требованиям. На  автодороге «Цивильск – Ульяновск – Нижние Ачакасы – Убеево – Красноармейское – Рунги»  в Хирпосинском сельском поселении отремонтирован участок дороги длиною 300 м. На  автодороге «Калинино – Шинеры – Шоркасы – Ишлеи – Азимсирма»  в Азимсирминском сельском поселении отремонтирован участок дороги длиною 120 м.

Также в ходе рабочей поездки был осмотрен отремонтированный участок автомобильной дороги «Янгорчино – Напольное Тугаево»в Янгорчинском сельском поселении протяженностью 400 м. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что ремонтные работы выполнены на качественном уровне. Дороги приняты комиссией, которая положительно оценила объемы и качество работ подрядчиков.

26 июля 2021