У школы № 10 по ул. Николаева установлен светофор на солнечной батарее

В Чебоксарах до 20 июня т.г. завершатся в полном объеме работы по обновлению осевой горизонтальной дорожной разметки в соответствии с планом графиком.

За минувшую неделю дорожная разметка была обновлена по Марпосадскому шоссе, Автозаправочному пр., Монтажному пр., ул. Федорова, ул. 324-й Стрелковой Дивизии от ул. Кадыкова до пр. Тракторостроителей,

ул. Афанасьева, ул. П. Ермолаева, ул. Т. Кривова, Московскому пр., ул. Хузангая, Авторемонтному пр., Базовому пр.

В Чебоксарах продолжают устанавливать светофоры с автономным питанием от солнечных батарей. На днях автоматический регулировщик дорожного движения появился возле школы № 10 по ул. Николаева, д. 1.

Установка светофоров типа Т.7.1 осуществляется в рамках подпрограммы «Безопасность дорожного движения» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие транспортной системы города Чебоксары».

10 июня 2021