Минтранс Чувашии объявил о проведении открытого конкурса для выполнения пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту №101

Минтранс Чувашии объявил открытый конкурс на право получения свидетельства на осуществление пассажирских перевозок на межмуниципальном маршруте № 101 «Чебоксары (пос. Чандрово) - Новочебоксарск (Иваново)».

Согласно новым требованиям к подвижному составу все автобусы должны быть большого, среднего класса.

Свидетельство об осуществлении перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдается в течение 10 календарных дней со дня подтверждения участником открытого конкурса наличия у него транспортных средств, предусмотренных в его заявке, на срок - 10 лет.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 8 июля 2021 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 311.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией вы можете ознакомиться на сайте министерства по ссылке>>

08 июня 2021