Возобновляется прием граждан

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с 15 февраля 2021 г. возобновляет личный приём граждан.

Приём граждан будет осуществляться при обязательном соблюдении мер безопасности по нераспространению новой коронавирусной инфекции (ношение средств индивидуальной защиты, социальное дистанцирование, использование средств дезинфекции).

О графике приёма вы можете узнать на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Обращение граждан» во вкладке «Дни приема граждан».

Личный приём проводится по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется ведущим специалистом-экспертом Министерства – Констанитновой Юлией Сергеевной по телефону (8352) 56-50-80.

* при себе иметь паспорт

16 февраля 2021