Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобильный транспорт – одна из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры государства. Развитая автотранспортная отрасль имеет ключевое значение для эффективной работы экономики, способствует реализации масштабных инвестиционных и социальных проектов.

Сегодня Чувашская республика является крупным транспортным узлом, в котором пересекаются автомобильные магистрали, железнодорожные и водные пути, действует воздушный транспорт.

Повышение качества обслуживания пассажиров, внедрение самых современных технологий в транспортную систему – задачи, которые стоят перед нами сегодня. Надежным залогом успешного решения всего комплекса задач выступают ответственный подход, компетентность и искренняя увлеченность делом тружеников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Выражаю искреннюю благодарность за напряженную и ответственную работу водителям и специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего региона.

Желаю всем безопасной езды, слаженной безаварийной работы, успехов в профессиональной деятельности, отличных дорог, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

23 октября 2020