В сообществе «Дороги Чувашской Республики» проходит опрос: а вы заметили ремонт дорог по нацпроекту в Чувашии?

В сообществе «Дороги Чувашской Республики», освещающем преобразования в регионе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проходит опрос пользователей.

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в нормативное состояние приводят как республиканские дороги, так и дорожную сеть Чебоксарской агломерации протяженностью 83,6 км:

• 47,8 км – на региональной сети;
  • 35, 8 км – на местной сети (городские и местные дороги Чебоксарской агломерации) .

На сегодняшний день работы завершены на 35 объектах, отремонтировано 41 км дорожного покрытия.  На остальных работы продолжаются.

Приглашаем Вас принять участие в опросе сообщества: «А вы заметили ремонт дорог по нацпроекту в Чувашии?»

Опрос проводится до 29 сентября т.г.

15 сентября 2020