30 июля состоится интервью с министром транспорта и дорожного хозяйства в прямом эфире «Радио России – Чувашия»

30 июля в прямом эфире «Радио России. Чувашия» министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов ответит на вопросы радиослушателей.

В рамках передачи «Открытая студия»  ведущие Маргарита Львова и Олег Авельев поговорят с министром и о реализации федеральных проектов, о строительстве высокоскоростных транспортных магистралей, и о поставке новых троллейбусов в республику, и о том, как и где, строятся или ремонтируются в этом году дороги.

Радиослушатели также могут озвучить свои вопросы, позвонив на прямую линию по телефону студии «Радио России. Чувашия»: 56-19-73 (код города Чебоксары – 8352). Прямой эфир начнётся в 7.25 утра. «Первая кнопка» проводного вешания, FM 99,90; УКВ 70,85.

27 июля 2020