В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы на объекте капитального ремонта моста через реку Паланка

В соответствии с заключенным госконтрактом подрядная организация ООО «Мостостроительная фирма МПФ» выполняет работы по объекту «Капитальный ремонт моста через реку Паланка на км 108+266 автомобильной дороги  «Чебоксары-Сурское» в Шумерлинском районе Чувашской Республики». Работы на объекте выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На сегодняшний день на объекте выполнены следующие виды работ: переустройство линий электроосвещения и коммуникаций, устройство временного объезда, разборка части пролетных строений. Движение транспорта организовано путем установки дорожных знаков и светофорного регулирования.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики