Минтранс Чувашии принимает предложения по улучшению транспортного обслуживания населения в Чувашской Республике

Если Вы заинтересованы в развитии общественного пассажирского транспорта, улучшении ситуации на дорогах  присылайте предложения по улучшению транспортного обслуживания населения в Чувашской Республике.

Ваши идеи, предложения и замечания позволят нам наиболее точно определить потребность в маршрутах по Вашим направлениям и грамотно организовать транспортную систему, удовлетворяющую Вашим потребностям.

Надеемся, что Вы занимаете активную гражданскую позицию и заинтересованы в развитии общественного пассажирского транспорта, улучшении ситуации на дорогах.

Все Ваши предложения будут рассмотрены специалистами министерства и будут учтены при исполнении государственной программы «Развитие транспортной системы Чувашской Республики».

Предложения необходимо направить на адрес электронной почты: mintrans110@cap.ru

13 апреля 2020