Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

С 8 апреля общественный транспорт на маршруте «Чебоксары-Новочебоксарск» станет ходит чаще

С 8 апреля общественный транспорт на маршруте «Чебоксары-Новочебоксарск» станет ходит чаще

Завтра, 8 апреля, на межмуниципальных маршрутах «Чебоксары-Новочебоксарск» будут курсировать 230 автобусов, тогда как сегодня на линию вышли 123 машины. Перевозить пассажиров автобусы будут на протяжении всего дня, и, интервал движения в часы пик сократиться до 5 минут.

Связано это с решением врио Главы Чувашии Олегом Николаевым разрешить ряду предприятий обрабатывающей промышленности и строительства осуществлять деятельность при условии соблюдения предписанных мер безопасности санитарного и эпидемиологического характера.

Соответствующие поправки внесены в Указ Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 г. №92. Остальные ограничения в сфере транспорта согласно Указу остаются в силе до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Напомним, в Республике действует особый санитарно-эпидемиологический режим и продолжаются ограничительные мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Просим горожан строго выполнять предписанные специалистами меры, чтобы не допустить распространения инфекции. Это касается и гигиены, и режима, при котором крайне необходимо ограничить бесконтрольное нахождение на улице и в других общественных местах.



07 апреля 2020
15:19
Поделиться