Анонс программы «Правительственная связь» с и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимиром Осиповым

Сегодня, 2 апреля в 21:00 на Национальном телевидении Чувашии выйдет программа «Правительственная связь» с и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимиром Осиповым.

Руководитель ведомства ответит на вопросы пользователей социальной сети «Вконтакте». В частности, даст ответы вопросы, когда же сделают капитальный ремонт на определенных участках дорог, когда завершиться строительство моста в Порецком районе, по какому принципу расставляются приоритеты в ремонте тех или иных участков и когда же стартует программа перехода с автобусов малого класса на автобусы большего класса.

Интервью также выйдет в эфире  Национального телевидения Чувашии  3 апреля в 10:00, 5 апреля в 17:30 и 8 апреля в 20:30.

02 апреля 2020