И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов  ответит на актуальные вопросы пользователей социальной сети «В контакте»

2 апреля 2020 года Владимир Осипов даст интервью Национальной телерадиокомпании Чувашии в авторской программе Елены Гальпериной «Правительственная связь».

«Правительственная связь» – это интервью с представителями власти и руководителями предприятий. Круг вопросов заранее формируют сами зрители, отправляя их в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Одноклассники и Инстаграм.

Свои вопросы сможете оставить на официальной странице Минтранса Чувашии ВКонтакте  по ссылке: https://vk.com/id425509955?w=wall425509955_352%2Fall

Вопросы принимаются до 29 марта (включительно).

Смотрите программу «Правительственная связь» 2 апреля в 19.30 минут на Национальном телевидении Чувашии.

18 марта 2020