Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

С 1 февраля 2020 года меняются схемы движения муниципальных автобусных маршрутов города Чебоксары №№ 5, 35, 41

По результатам рассмотрения вопросов по улучшению транспортного обслуживания населения с инициативными группами граждан при районных администрациях и на комиссии по развитию транспортной сети и безопасности дорожного движения внесены следующие изменения в схемы муниципальных автобусных маршрутов.

Автобусный маршрут № 5 продлевается до Машиностроительного техникума путем осуществления движения по пр-ту Тракторостроителей – ул. Баумана – ул. Ленинского Комсомола - по пр-ту Тракторостроителей до конечной остановки общественного транспорта «Машиностроительный техникум». В направлении от Машиностроительного техникума по пр-ту Тракторостроителей - ул. Ленинского Комсомола - ул. Баумана – ул. Кадыкова – ул. Пролетарская - пр-ту Тракторостроителей и далее по существующей схеме движения.

Автобусный маршрут № 35 продлевается в мкр. Солнечный. Движение автобусов будет осуществляться по пр-ту Тракторостроителей - ул. Асламаса до конечной остановки общественного транспорта «микрорайон Солнечный». Выезд из мкр Солнечный будет осуществляться по следующей схеме движения: ул. Асламаса – пр-т Тракторостроителей – до кольца Машиностроительного техникума и далее по существующей схеме.

Автобусный маршрут № 41 при движении по пр-ту. Тракторостроителей в сторону ул. Ленинского Комсомола продлевается до кольца Машиностроительного техникума. При движении по ул. Ленинского Комсомола в направлении пр-та Тракторостроителей схема остается без изменений.



30 января 2020
17:49
Поделиться