В праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства приняли участие представители дорожно-транспортной отрасли

Представители дорожно-транспортной отрасли под руководством исполняющего обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Евгения Павлова приняли участие в главном мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое проходило на площади Республики города Чебоксары. В мероприятии приняли участие сотрудники Минтранса Чувашии, КУ «Чувашупрдор», КП «Аэропорт Чебоксары». На площади Республики проходило торжественное открытие митинга, праздничный концерт с участием артистов города. Среди участников мероприятия были представители политических партий, общественных объединений, профсоюзных организаций, трудовых и творческих коллективов, сотрудники предприятий, организаций и учреждений города.

4 ноября государственный праздник – День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, где воины народного ополчения … продемонстрировали образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе".

04 ноября 2019