Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

4 ноября 2019 года будет ограничено движение транспортных средств в городе Чебоксары

4 ноября 2019 года в городе Чебоксары состоится проведение Крестного хода, посвященного празднованию Дня народного единства и Казанской иконы Божией Матери. В связи с этим ограничивается движение транспортных средств с 10 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин.: ул. Константина Иванова (от пересечения с улицей Свердлова до дамбы Чебоксарского залива), дамбе Чебоксарского залива, ул. Ярославская (от пересечения с ул. Сергия Радонежского до пересечения с ул. Композиторов Воробьевых), Композиторов Воробьевых (от пересечения с ул. Ярославская до пересечения с Президентским бульваром), ул. Карла Маркса (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до ул. Логинова).

С 05 час. 00 мин до окончания мероприятия 4 ноября будет ограничена  парковка  для транспортных средств: в районе д. 9 по ул. К. Иванова, д. 8 по ул. М. Сеспеля, Мужского монастыря, ул. К. Воробьевых, д.10 (Чувашский национальный конгресс), ул. К. Маркса, д. 21 (магазин Электротовары), на площади Республики (вдоль д. 36 и д. 38  по ул. Карла Маркса).

В период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по ул. Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары. Движение транспортных средств по участкам дорог будет возобновлено после прохождения пешей колонны.



01 ноября 2019
10:51
Поделиться