Проведен рейд «Автобус» в г. Новочебоксарск

На основании Плана совместных выездных мероприятий по контролю и предупреждению нарушений действующего законодательства при осуществлении перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории Чувашской Республики на 2019 год ОР ДПС ГИБДД ОМВД по г. Новочебоксарск совместно с сотрудником Минтранса Чувашии 20 сентября 2019 года провели рейд «Автобус» на территории г. Новочебоксарск.

В ходе рейда было проверено более 15 автобусов муниципальных, межмуниципальных маршрутов, а также служебные автобусы предприятий и выявлены нарушения соблюдения режима труда и отдыха при осуществлении перевозки пассажиров и отсутствие лицензии на перевозку пассажиров транспортными средствами, предназначенными для перевозки пассажиров.

Рейдовые мероприятия будут продолжены.

20 сентября 2019