28 августа 2019 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики А.М. Николаев принял участие в заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

28 августа 2019 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта  и дорожного хозяйства Чувашской Республики А.М. Николаев принял участие в заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.А. Акимова по вопросу повышения защищенности детей от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.

30 августа 2019