28 августа 2019 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики принял участие в заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором рассмотрены  проекты постановлений Кабинета Министров, касающиеся деятельности Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики:

1. «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики».
  2. «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 г. № 534», предусматривающего внесение изменений в Правила организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Чувашской Республике.

28 августа 2019