Определен новый временный пункт отправления автобуса по муниципальным маршрутам Порецкого района

С 19 августа временным пунктом отправления автобуса по муниципальным маршрутам Порецкого района будет служить площадка перед зданием МУП «ОП ЖКХ Порецкого района» (с. Порецкое, ул. Колхозная, д. 11). Расписание движения автобуса размещено на входной двери в здание.

В настоящее время, в целях скорейшего разрешения ситуации, сложившейся из-за закрытия АО «АвтоВас» диспетчерско-кассового пункта в с.Порецкое, администрацией района совместно с Министерством транспорта Чувашской Республики прорабатывается вопрос размещения диспетчерско-кассового пункта в здании МУП «ОП ЖКХ Порецкого района» и заезда на данную площадку и межмуниципальных перевозчиков.

Об окончательно принятом решении по межмуниципальным перевозчикам жителям района будет сообщено дополнительно.

19 августа 2019