Верховный Суд Российский Федерации поддержал апелляционную жалобу Минтранса Чувашии

07 августа 2019 года Верховным Судом Российской Федерации рассмотрена апелляционная жалоба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики на решение Верховного Суда Чувашской Республики от 04.04.2019 года, по результатам рассмотрения которой решение Верховного Суда Чувашской Республики о признании недействующим пункта 1.1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2013 года № 566 "О картах для безналичной оплаты проезда на автомобильном транспорте общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщениях на территории Чувашской Республики" отменено, а административное исковое заявление Акционерного общества "Автовокзалы и автостанции" оставлено без удовлетворения.

09 августа 2019