Объект «Строительство автомобильной дороги по ул. Чапаева, ул.Школьная в с. Устье Аликовского района» предварительно включен в программу "УРСТ" на 2020 год

Объект «Строительство автомобильной дороги по ул. Чапаева, ул.Школьная в с. Устье Аликовского района», прошел предварительное согласование в Росавтодор для включения в перечень приоритетных объектов строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки продукции на 2020 год, в рамках реализации подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики" государственной программы Чувашской Республики "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики"

08 августа 2019