Cовещание по вопросам развития межмуниципальной маршрутной сети Алатырского района.

Cовещание по вопросам  развития межмуниципальной маршрутной сети Алатырского района.

2 августа 2019 года Минтрансом Чувашии совместно с администрацией Алатырского района и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам в Алатырском районе, проведено совещание по вопросам организации перевозок по межмуниципальным маршрутам и участию в конкурсных процедурах по регулируемым тарифам.  В рамках совещания были обсуждены вопросы дальнейшего развития межмуниципальной маршрутной сети Алатырского района.

Для сведения: на сегодняшний день в Алатырском районе 13 межмуниципальных маршрутов, которые обслуживаются временными перевозчиками. В августе т.г. Минтрансом Чувашии будут проведены конкурсные процедуры по определению перевозчиков на все межмуниципальные маршруты Алатырского района сроком на 3 года.

05 августа 2019