В Канашском районе завершены работы по строительству тротуаров в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

В Канашском районе завершены работы на объекте строительства тротуарной части вдоль автомобильной дороги «Цивильск – Ульяновск» – Ачакасы – Янгорчино – «Вурнары – Убеево – Красноармейское» на участке км 5+236 – км 6+271 (выборочно).

Работы на объекте выполнялись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчик ИП КФХ Макаров А.Н. выполнил работы в срок, в соответствие с заключенным государственным контрактом.

Общая протяженность обустроенного асфальтового тротуара составила более 1 км, ширина – 1,5 м. В рамках строительства объекта также выполнена укладка бортовых камней, обустройство пешеходного ограждения, установка дорожных знаков. Работы выполнены подрядной организацией в течение 3 календарных месяцев.

Согласно условиям госконтракта гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные подрядной организацией.

10 июля 2019