С 10 июля за проезд в транспорте банковской картой можно расплатиться повторно через 10 минут

По информации ООО "ЕТК" С 10 июля 2019 года будет установлено ограничение в 1 поездку в течение 10 минут на одном транспортном средстве. Данная мера является вынужденной и временной до выяснения обстоятельств и решения проблемы.

Такая необходимость возникла в связи с большим количеством жалоб на двойное списание денежных средств за поездки.

Как пояснили в ООО "ЕТК" данные ограничения касаются только банковских карт (например, Сбербанк). По картам ЕТК ограничений нет.

Напомним, что за проезд в автобусах и троллейбусах можно расплатиться как наличным, так и безналичным способом. Все более популярным видом оплаты за проезд становится оплата сматфоном. Оплатить проезд можно с помощью технологи Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay в Вашем телефоне, в кассах, автоматах по продаже билетов, а также прямо на турникетах. Одно прикосновение и все готово!

Вы можете задать интересующий Вас вопрос о работе сервиса или сообщить о проблеме, направив письмо на ящик электронной почты оператора безналичной оплаты проезда Чувашской Республики support@etk21.ru или позвонив по номеру + 7 (8352) 36-03-30.

10 июля 2019